ООО «Управляющая компания 4». Официальный сайт.

ООО «Управляющая компания 4»

Адрес:
Курская область,
г. Железногорск,
Заводской проезд, зд. 8, оф. 4

График работы:
понедельник – пятница,
с 8:00 до 17:00,
перерыв с 12:00 до 13:00

Телефон:
8 (47148) 7-69-25 (приемная)

Раскрытие
информации
НовостиОплата ЖКУ
через банк
ТелефоныОбслуживаемые
дома
Задолженность
по квартплате
Передача показаний
приборов учёта
Справочная
информация
Пункты
оплаты РКЦ
Задайте
вопрос

Ваш участковый. 19.09.2017

Познакомьтесь, ваш участковый!

От жизненного опыта и умения разрешать порой трудные, длящиеся годами социальные или «межсоседские» конфликты, зависит жизнь граждан на отдельно взятой улице или в отдельно взятом доме. Современная часть небольшой территории оборачивается практической помощью всевозможным муниципальным и государственным службам, а не стопроцентно гражданину, живущему на участке обслуживания. Участковый ближе всех к простым гражданам, именно к нему обращаются за помощью в первую очередь, а оценку и смысл его работы на административном участке ставит и определяет гражданин. Деятельность участковых уполномоченных на территории РФ определена приказом МВД России от 31 декабря 2012г. №1166.

Наиболее частыми административными нарушениями, с которыми приходится сталкиваться участковому, являются следующие нарушения: Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, Статья 20.1. Мелкое хулиганство, Статья 20.8. Нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения КоАП РФ и др., ст. 2.5 «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время», ст. 2.4 «Нарушение правил содержания домашних животных», гражданину и организации следует знать какая ответственность предусмотрена за подобные нарушения. Также участковый занимается предварительным сбором материалов для направления мировому судье в порядке частного обвинения, по статьям 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», 116 «Побои», 128.1 «Клевета», Уголовного кодекса РФ, совершаемых, как правило, на бытовой почве.

Адреса, телефоны участковых в прикрепленном файле.

© ООО «Управляющая компания 4», 2016 – 2024 г.
Адрес: 307173, Курская обл., г. Железногорск, Заводской проезд, зд. 8, оф. 4, тел./факс: (47148) 7-69-25. e-mail: info@uk46-4.ru